Поиск по сайту

Реставрация и ремонт памятников на кладбище в Беларуси, устранение трещин, сколов, полировка гранита, мрамора, бетона

Услуга реставрации и ремонта памятников на кладбище в Беларуси, Молодечно Вилейке Воложине Мяделе и Сморгони, предназначена для восстановления надгробий, стелл, цветников, вазы и гранитных оград, которые со временем подвергаются воздействию окружающей среды и погодных условий, а также могут повреждаться в результате старения материалов и усадки грунта. Со временем, на памятнике, могут образоваться трещины и сколы, потускнеть полировка камня, стать неразличимой надпись и текст, эпитафии. Иногда, необходимо приклеить медальон или табличку, обновить гравировку портрета, добить дату, установить декоративные элементы из бронзы или полимергранита.

Наша компания https://www.verim.by предоставляет качественные услуги по реставрации надгробных памятников, придавая им первоначальный вид и сохраняя их от разрушения, на долгие годы. Мы проводим работы по очистке и восстановлению надписей, изображений и декоративных элементов памятников, используя современные методы и технологии.
Перед началом работы, проводим диагностику состояния памятника и определяем, какие работы необходимы для его восстановления. После этого, составляем план работ и предоставляем клиенту подробную калькуляцию расходов, чтобы он мог оценить стоимость услуг и принять решение о дальнейшем восстановлении памятника на могиле.
Мы используем только качественные материалы и профессиональное оборудование для проведения работ по реставрации. В процессе работы, обращаем внимание на сохранение исторических, культурных особенностей каждого памятника и мемориала, чтобы сохранить его уникальность и оригинальность.
После завершения работ, предоставляем клиенту детальный фотоотчет и чек. Даем рекомендации по дальнейшему уходу за памятником, чтобы сохранить его в идеальном состоянии. Заказав услугу по реставрации памятников на могиле в нашей компании, вы можете быть уверены, что памятник будет восстановлен с максимальной точностью и качеством. Мы с уважением относимся к истории и культуре, и делаем все возможное, чтобы сохранить ценность и значимость мест захоронений.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы всегда, можете получить консультацию по номеру: +375 29 388 74 08 (Viber)(WhatsApp)